Мама меня не понимает

Влада 18.04.2012

Мне 18 лет. Я встречаюсь с парнем почти 2 года.

Мама с ним знакома и хорошо к нему относится. Но недавно мы с парнем спросили у нее разрешения поехать на ночь на дачу с его родителями. На что моя мама очень бурно отреагировала и начала говорить что мы очень рано начали сближаться, что мне не нужно проводить время с его семьей, что таких у меня еще будет миллион. Мой парень меня очень любит это его и меня обидело. Мы с мамой не разговариваем уже неделю. Она считает что я на нее обиделась из-за того что она меня не отпустила, а мне ужасно обидно за ее слова. Что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Чтобы не считала Ваша мама, объясните ей реальную причину того, почему Вы с ней не разговариваете.

Думаю, Ваша мама, ещё извинится перед Вами если Вы правильно ей объясните, на сколько Вам не приятно такое, её  поведение.

Удачи.