Как заслужить прощение?

Светлана 16.04.2012

Здравствуйте. Ситуация вышла дурацкая. Парень который мне очень сильно нравиться, с которым у нас были планы на дальнейшие отношения на меня очень сильно обиделся. На праздник мы с подружками выпили, а он остался дома. Я перебрала немного и когда я шла домой мы с ним разговаривали и по случайности он меня вывел и я его послала... Сразу когда я поняла что я не то сказала извинилась, но было уже позно. Он положил трубку и не хотел разговаривать. На утро я опять пыталась позвонить но он игнорировал только отвечал на смс. Вечером он всетаки позвонил он был не в трезвом состоянии и просто доходчиво обьяснил что все кончено. Что он считал меня не такой как все но после тех слов что прозвучали от меня он понял что я как и все... Что нашим отношениям прошел конец. Подскажите как его можно вернуть? Что сделать что бы заслужить прощения?

Овсяник Людмила Михайловна

Остыть и поразмыслить - что есть алкоголь, что есть маты, что есть несдержанность.

Отношения и зрелость дают любовь.  Отношения и незрелость - дают влюбленность

Об этом читайте здесь.