Деньги и муж

Katrina 15.04.2012

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне. Мы с мужем постоянно ссоримся из-за денег. Дело в том что каждый раз когда мы ссоримся( минимум раз в неделю) он перестает давать мне деньги и я постоянно заснимаю у других. Я разговаривала с ним на эту тему, спокойно объяснила что кроме него мне не у кого брать деньги, но он мне ответил Что я сама виновата, что как то однажды сказала ему что и не нужны мне его деньги(это было очень давно). Но это было во время ссоры и с каждым такое бывает и это не повод чтобы надавать деньги всю жизнь. Пожалуйста подскажите как правильно сделать!

Здравствуйте.

Отчего только денежные вопросы становятся камнем преткновения в вашей семье? Какой Вы себе представляете экономическую модель вашей семьи? Как представляет это себе Ваш муж? Вы ведете раздельный бюджет? Как он объединяется для семейных нужд? Что Вы считаете семейными нуждами? Отчего Вы чувствуете такую зависимость от мужа? Как ВЫ могли бы исправить это положение?

"однажды сказала ему что и не нужны мне его деньги(это было очень давно)" Поведение мужа похожа на месть. Попробуйте выяснить у него, что так сильно его тогда задело? И как Вы вместе могли бы найти выход из этой ситуации?

Всего доброго

Любовь