Не могу без него

Ирина 03.05.2010

Меня давно мучает...мы познакомились почти 3 года назад..я на него посмотрела и подумала:"Симпатичный",не более.По натуре он ловелас,душа компании,любит уделять девушкам внимание."Дамский угодник"))Дело происходило в кампании,в которую я только устроилась.Мне он тогда не был интересен.так прошло 3-4 месяца.однажды моя коллега рассказала мне про него один,как выяснилось потом, полумиф.В него влюбилась одна девушка из нашего филиала в питере,когда он был в командироаке.Решила перевестись даже к нам.А он ею просто воспользовался!Со своим другом напару они ее вы...ли,а она забеременела,был выкидыш.он был совершенно равнодушен.У меня,как у натуры впечатлительной,эта история и он в том числе вызвали отвращение.я возненавидела"ловеласа".У меня созрел дикий план,который потешил бы мое самолюбие,-наказать его.Влюбить!Да так сильно,чтоб он сгорал от безответной любви,мучался!Я начала всячески применять различные женские уловки,обольщать его,строить как бы внезначай глазки,выглядеть оч сексуально,вставлять свое резкое"словцо" в диалог,в кот.участвует он.Не долго думая,он начал проявлять ко мне повышенный интерес.хотя и до этого не проходил мимо(Я свожу многих мужчин с ума).я вела себя будто не замечаю его.Не так,как все.Не вешалась ему на шею,а наоборот.(его слова на фразу "все женщины одинаковые":"Ирина не такая ,как все")В общем,с программой справилась на 5 баллов))Я по нескольку раз на день слышала от него,что он меня хочет("ты мне не снишься,но я тебя хочу")и прочие проявления симпатии.Но желания было мало!Я поспорила сама с собой,что он безответно влюбится!Как-то вечером мы остались с ним наедине.Он спросил:"Отчего ты так грустна?Не влюбилась ли?"Я промолчала и томно закатила глазки.Как-то он пропалился и проявил черезчур повышенный ко мне интерес и его спросили:"Женя,ты что в нее влюбился?"Он смутился и даже со мной не попрощался.Я не останавливалась.Томно и долго смотрела ему в глаза.Однажды он задержал свой взгляд нв мне и сказал"Все равно зачарую,заколдую-никуда не денешься!"Всегда всячески пытался ко мне прикоснуться ко мне,приобнять,иногда больше.я улыбалась.Доулыбалась,черт возьми!Избегал моего общества,робел наш ловелас при мне,хотя мегараскрепощенный.В общем,все шло по плану.Кроме..Я начала сама в него влюбляться.Мы оба понимали,что работаем в одной кампании и что наша любовь,т.е. пока влюбленность скорее,повредит нашей карьере,поэтому остерегались обоюдного влечения.Осенью в наш коллектив пришла девушка,очень похожая на меня,симпатичная,блондинка только.она тут же начала проявлять к нему интерес,он с радостью отвечал ей.Пока платонически.Меня это задело.он даже почти стал равнодушен ко мне.как-то я специально сделала так,что мы врезались друг друга.Я почувствовала,как его сердечко екнуло.С этого момента,уходя с ней,он изучал мою реакцию.Я держала себя в руках.Он не замечал страстей,кипящих внутри меня.Мне так казалось точнее.Но все равно было обидно,что есть другая..более близкая..Я с горечью наблюдала их роман,где мне нет места.Они,как я узнала потом,ходили на свидания,он дарил ей цветы..любовь одним словом,"конфетно-букетный период"-тремя.Мне стало обидно,я ревновала..И намекнула нашему руководителю на их роман(хотя с этой девушкой очень хорошо общалась,не узнаю себя).Р-ль провел с ним воспитательную беседу,и он почти перестал с ней общаться,но переживал.я чувствовала.Затем он узнает,что она спит с его хорошим другом,и у него,как я понимаю,пропадает всякий интерес к ней.Она ему предлагает секс.он соглашаетя..утром говорит:"Это ничего не значит"и с тех пор не общается с ней вообще.В то время у нас с ним отношения"холодной" войны,мы резки,особенно я с ним,друг с другом.И так пол года.Я замечаю,что он смотрит на меня вожделенно,но не подходит.боится..Мы одновременно решили попробовать разлюбить..я не общалась с ним,не смотрела в глаза..он тоже только изредка проявлял симпатию..но не получилось..стоило одного моего задержаного взгляда в его глазах,и все вспыхнуло с новой, еще большей силой..вечером я его застала в раздумиях..затем он подошел к нам с подругой начал ее обнимать,затем как бы случайно нежно провел пальцем по моей шее,обнял и сказал:"Иришка,ты веришь,что все будет хорошо?"Я ответила"ДА!"Постоянные переглядки,но никаких р-тов.Как-то он начал поясничать"Ира,поцелуй Диму(его друг),дима поцелуй иру.тебе сложно что ли"а сам смотрел на меня!Я решила проверить:пофлиртовала с его другом,он разозлился,хотя не показал.Много было всего....НО,встретившись на праздники,мы перепили..и начали к друг другу приставать..до интима было не далеко..но он,видимо,решил не пользоваться "удобным" положением.Ничего почти не было кроме прикосновений.Но для нас двоих все стало слишком явно..любовь..меня это слишком впечатлило,я впервые столкнулась с подобным..и начала вести себя,как дура..Когда он подходил-отворачивалась,у меня тряслись коленки,подступал ком к горлу,я не могла вымолвить ни слова..не могла ничего с собой поделать..это наверно он замечал..у нас театральная мастерская.он добивал меня песнями о любви:"Забери меня себе,я так устал бежать за тобой","АХ.если б не было тебя,жить можно было","Девочка созрела"(4месяца назад он думал что я не была готова),кот.он вроде как просто напевал,но смотрел на меня.вроде мне,вроде и не мне.Хитрюга.Заставлял меня ревновать,обнимая др.девушек.один раз я даже отвернулась,но он сменил позицию на ту,с кот.я все увижу.Как-то обнял меня и прокричал"Мы смотримся?"я была в тот момент убитая и смотрелось смешно.я его оттолкнула.он:"Да люблю я тебя,дурочку!"я ушла.я не могла при нем выступать,говорить:тряслись поджилки.депрессия.кошмар.и т.д.вскоре меня перенаправили в др. офис и мы не видимся уже 1.5 месяца.Но лучше мне от этого не стало,как я думала до этого..забуду..не фига.думаю 24 ч/сутки о нем...подскажите что делать?он меня любит?или я все придумываю?или он хочет лишь секса?откройте мне глаза!!!!!!игра стоит ли свеч?как быть?ведь я и бизнес не могу нормально строить,с-ия отраж.на настр.,все из рук валится!!!!!!!!!!!HELP

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Ирина!

Я точно не знаю о нем: любит ли, хочет ли. И узнать это можно лишь у него. Другой вопрос о Вас: Вы влюбены, судя по реакциям Вашего тела, которые Вы описываете, хотите близости с этим человеком. Но Вас что-то останавливает. Похоже, это страх, что его отношение к Вам не серьезно. Но ведь это проверить можно лишь начав строить отношения.

Что Вам мешает позвонить ему и предложить встречу? Ведь самое страшное, что Вам грозит - это его отказ. А отказ - это одна их форм взаимодействия в нашей жизни.

Если вам сложно решиться на это, или Вы хотите найти какой-то иной путь действий, приглашаю Вас на очную консультацию, подумаем вместе.

С уважением, Анастасия Уманская.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Конечна вся история похожа действительно на театральную постановку - однако в ней ясно только одна, что всю ясность в неё может внести только прямой разговор, а не додумывание и приписывание этому молодому человеку какого-то смысла в каждом его действии - какое будет развитие и какой финал у этой истории узнаете Вы только тогда, когда сможете все это выяснить вместе с ним - тем более, что сейчас Ваши отношения не стесненны стенами и не у всех на виду (все-таки вы оба в разных отделах) и все ответы Вы можете узнать только у него - ведь ни Вы, ни кто другой не в состоянии прочитать его мысли.

Однако можно помочь и Вам разобраться в этой ситуации, взглянуть на неё с разных сторон, проанализировать поведение и поработать с Вашими чусвами, научиться конструктивно строить диалог таким образом, чтобы быть услышанной - если захотите со всем этим поработать можете смело обращаться ко мне - пишите или звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!