Безответная любовь

Анна 14.04.2012

Я люблю парня уже 4 года. Он о моей любви не догадывался. Недавно узнаю что вроде он летом собирается жениться. Я очень расстроена! Я ее видела, она ничем меня не красивее. Он меня с вечеринок иногда домой подвозил, мы с ним разговаривали, я ему многое открывала что ни каждому открою, он меня выслушивал, поддерживал, давал советы, на мгновение было такое чувство что как будто он моя родная душа, мне с ним легко. После этого известия мне плохо, я не знаю что делать, не хочу его терять, и вообще у меня самооценка после этого занизилась, никому я не нужна... Может можно что нибудь изменить чтобы он на меня обратил внимание? Помогите!

Здравствуйте Анна! Попробуйте ему признаться в своей любви. Ничего плохого в этом нет и тогда Вы все поймете, что он Вам ответит.Если любите действуйте смело.За любовь боритесь.