Бабушка не пускает гулять

Асылай 14.04.2012

Здраствуйте. Мне 20лет, учусь в колледже в 4 курсе...учусь хорошо(красный диплом) у меня нету ни мам ни пап. Меня с детство растила бабушка. Мама родила меня от кого не знает и ушла...щась большая семья,дома бабушка дедушка,брат сноха сестренка и братишка.у меня 4 тети и все живут отдельно. у нас хорошая семья, ни ссоримся ничего такого. Но... Сейчас я с бабушкой каждый день ссоримся... Мне 20лет а она все еще не пускает гуляет. Днем без проблем иду куда хочу,а вот как стемнеет(после 9) все начинает 3вонит, быстро домой кричит...может я сама и виновата...до этого дня я не хотела никуда выходит сидела дома...а щась хочу гулят в кафе ходит,в клуб...все мои подруги,друзья гуляют а я сижу дома как идиотка...уже умерет хочется, или уйти из дома,но куда? Тетя тож против,чтоб я по ночам гуляла. Как начинаю говорит бабушке что я не маленькая девочка...она начинает арать<иди куда хочешь,ничего не спрашивай т.д.>и потом у нее поднимается давление(ей 70лет).она насматрелась всяких по тв, и каждый день про них говорит. нАДАЕЛО БАБУШКА...как бы с ума не сойти....ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Мне 20лет....хочу гулять...знакомится с парнями... Дома никто не понимает что я уже взрослая и могу гулять, они мне доверяют чтоли,не понимаю..я дома все делаю...что они говорят... Не знаю уж что делать..

Асылай, ЩжеЈізбен  жЩйлап сййлесуге Щрекет жасаЈыз, "Шже,екеуіміз психолог›а бірге барып сййлесейік"- деп айтып ›араЈыз, немесе йзіЈіз келіЈіз. шешілмейтін ймірде ештеЈе жо›, бЩрі жа“дайлардыЈ тиімді жолдары табылады. Сізге сЩттілік тілеімін!