У меня появились проблемы с подругой

Лена 12.04.2012

У меня есть лучшая подруга.Но с недавнего времени мы начали очень сильно ссориться.И что бы не случилось,какая эта ссора не была - всегда виновата я.В одной из сор,продолжавшейся давольно долго,моя подруга нашла мне замену.И теперь они "открытым текстом" меня унижают.

Помогите пожалуйста.Я не знаю,что мне дальше делать.Заранее спасибо.

Здравствуйте, Лена.

Чтобы считать кого-то другом, нужно немало пройти вместе: радостей, неудач, различных трудностей. Если та, кого ВЫ считали подругой, е умеет признавать свои ошибки, унижает Вас, может быть стоит задуматься, друг ли это? Человек открыто показывает свое поведение, которое е приносит Вам ничего, кроме расстройств. Обдумайте, может быть стоит изменить свой круг общения, при этом сказать подруге, что некрасиво так себя вести, нужно уметь достойно разрывать отношения. Люди всегда ищут тех, с кем могли бы поделиться своими проблемами, радостями.Часто мы начинаем понимать, что человек, с которым общаемся оказался не таким, каким казался вначале. Такова жизнь. Мы постоянно совершаем ошибки, но они являются нашим опытом, без которого мы бы всю жизнь совершали одинаковые ошибки. Пересмотрите свойе отношение к данной ситуации и все потихонечку   наладится.

Желаю Вам удачи.