Я послал жену

Рустам 11.04.2012

Здрствуйте, меня зовут Рустам. Работаю персональным водителем, мне 30 лет.Я очень сильно оскорбил и обидел свою жену. Мы как всегда проснились, я ее скозал свечера что мне надо будет идти в гораж. Мы пошли на кухню позавтрокать, она спросила что будешь. Я скозал буду чай и бутерброд с сыром, она начела предлогать мне суп, бутерброд с колбасой и с мясом я ей ответил что буду то что сказал, она психонула и я психонул и вдобавок послал ее н...й. И ушол в гораж, я только потом осознал что натворил. И я очень сильно сожелею, вечером я приехал домой она мне скозала что мы расходимся, я стал просить у нее прощение, а она нет и все, уходи.И так продолжается уже проктически три месеца, я покупал цветы, золотые укрошения и просил прощения, а все никак. Я приезжаю каждые выходные, беру доченьку погулять. Помогите я не хочу разрушать свою семью, как мне поступить правильно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Рустам! поговорите с женой - откройтесь ей, озвучьте, что Вами двигало, что Вы испытывали, озвучьте, что испытываете сейчас - в чем видите свой вклад - услышьте её, что она озвучит Вам, что испытывала она тогда, что испытывает сейчас, примите её чувства - важно научиться слышать и слушать друг друга! и говорить о том, что Вы и она чувствуете - ведь именно чувства движут людьми! подарки и прощение - ещё не говорит о том, что человек осознает чувства партнера, что способен их уважать и ценить! поэтому важно открыться друг другу, услышать друг друга, принять чувства друг друга - и вместе строить отношения - слушать партнера!

и дайте ей возможность также все расставить по местам - проговорите вместе - какие Вы видите отношения в будущем? себя? её? Вас вместе? т.е. что конкретно должно измениться и как Вы это видите? и как видит это жена? и начать постепенно действовать и делать,а  не оставлять все на словах