Мы часто ругаемся

РОМАН 11.04.2012

Здравствуйте!мы живем гражданским браком 1.5 года,начали очень часто ругаться я стараюсь помириться всегда первый,но напрасно она ни как не хочет!Она очень гордая готова пожертвовать всем и нашими отношениями ради своего Я!Она ни когда не перешагнет через себя,говорит что я всегда виноват в наших ссорах.А себя считает не виновной!Последний раз она сказала что мириться со мной больше не будет!Всегда подозревает меня в изменах которых ни когда не было, не верит мне,но это совсем не так а она даже слушать не хочет! Я ее очень люблю и не хочу ее потерять! Меня ни кто не интересует кроме нее. КАК МНЕ БЫТЬ? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА?

Роман, Вы описали ситуацию, которая происходит у Вас в гр.браке....а чего  Вы хотите четко не сформулировали...помогите советом...советом в чем?...из Вашего рассказа мне как Вашему собеседнику не понятно.... в связи с этим вопрос...

а как у Вас в жизни с предьявлением и формулированием своих пожеланий?...возможно Ваша девушка тоже не всегда улавливает ВАШ ХОД МЫСЛЕЙ и, соответственно, не очень понимает че Вам надо...чем не повод для конфликта а ?...

более глубоко могу с Вами поработать по скайпу