Любит, или нет??

Екатерина 10.04.2012

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 2 года. Раньше все было замечательно, мы даже поругаться не могли, муж был ласковым, нежным, заботливым. Но в последнее время мужа словно подменили. Он стал грубым, злым, агрессивным. Он знает, что мне его поддержка очень важна (т.к. у меня умерла мама, и муж стал для меня единственным родным человеком). Но нет, никакогог понимания, никакой заботы. Пример. Я болела, у меня была высокая температура, слабость. Раньше он уложил бы меня, сделала горяченького чайку, запретил бы вставать с кровати. Сейчас нет. Он видит, что мне плохо, но начинает задевать меня. На мой вопрос, что случилось, ведь он видит, что мне плохо, он ответил, что да, я вижу, что тебе плохо, но мне не хочется за тобой ухаживать. Недавно побил меня, я на работу ходила с синяком под глазом и с опухшей левой частью лица (хотя сам уверяет, что только пощечину дал). За что??? За то, что я его первая ударила, а он так защищался. Вырвал мне клок волос. Пошла к его маме, думала хоть она ему обьяснит что-нибудь. Нет, она сказала, что я сама виновата, что мужчин бить нельзя! Что, естественно, меня еще больше обидело. Я ожидала хоть какой-то поддержки. Сейчас у меня какая-то дипрессия. Мне постоянно хочется плакать, а муж придет и начинает орать на меня и я срываюсь, у меня опять истерика. И так уже около 2 недель. Подскажите, пожалуйста, что не так или со мной, или с мужем. Может, муж больше не любит?Хотя сам говорит, что очень любит меня, просто я псих и поэтому нам тяжело жить. Мне не к кому больше обратиться за советом. Заранее большое спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

.. что не так или со мной, или с мужем. Может, муж больше не любит?Хотя сам говорит, что очень любит меня, просто я псих и поэтому нам тяжело жить. ...

В Вашей семье существует домашнее насилие.  Такое общение  к любви не имеют никакого отношения. Это порочная  зависимость  тирана от жертвы и наоборот, жертвы от тирана.

Зайдите на форум о домашнем насилии и почитайте. Найдете там много интересного для себя материала. Можете, для поддержки,  открыть там свою тему:

http://semeistvo.by/forum/forumdisplay.php?f=264

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869