Как уговорить мужа переехать из города в поселок?

ВЕРОНИКА 10.04.2012

Мы с мужем живем в городе 2 гда недавно купили свое собственное жилье 1 комнатную картиру.в деревне где живут все мои и его родственники продается дом который мы можем себе позволить продав квартиру там значительноо больше квадратов и когда у нас появятся дети мы не будем пережииваь и опять лезть в кредиты чтоб купить себе хотя б двушку и еще та квартира которая в городе под ней не оформлена земля уже 5 лет не могут жильцы это сделать....как мне повлиять на мужа чтобы он согласился поехать в деревню там и работа есть по его специальности и все проблемы будут решены..

Овсяник Людмила Михайловна

..как мне повлиять на мужа..

Способы влияния включают: аргументы, компромисс, манипуляции. Что ближе Вам?

статья по теме:

http://lib.rus.ec/b/188339/read

Можно так же сходить парой к психологу. Специалист поможет  согласовать взаимные потребности и желания.