Как вернуть любовь супруги?

вячеслав 10.04.2012

Здравствуите,мы вместе почти 10 лет,есть ребенок.раньше я переодически загуливал с друзьями,не ночевал дома и т.п. но два года назад жена сказала,что её терпение лопнуло и она больше не хочет иметь со мной отношения.после трёх месяцев моих попыток её вернуть,она вернулась и все вроде начало настраиваться. я осознал свои ошибки и делал всё ради семьи,но прошло пол года и у нас состоялся разговор из которого выяснилось что любовь у супруги не вернулась и она мне изменила.я всеми силами не смотря ни на что пытался сохранить семью,и вроде опять все стало хорошо.про её измену я сразу забыл(хотя это было не легко) и вот спустя 8 мес.все начинает повторятся. жена говорит что любит меня как близкого человека,но вернуть ту любовь она не может,хотя и старается. но я люблю свою семью,свою дочь,и просто не знаю как мне всё это сохранить.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!