Я запуталась, как мне быть?

Юлия 10.04.2012

Здраствуйте,у меня есть отношения с парнем уже около двух лет он живет в поселке где я родилась.Когда я жила в поселке он относился ко мне несерьезно,виделись разв месяц,говорил что он со мной так развлекается.А когда я уехала в город он начал звонить,писать говорить что я ему нужна,хочет женится и все эти разговоры на протяжении полу года.Но жить он хочет там,так как у него бизнес,А я жить там не хочу,мне бывает с ним хорошо,а бывает он меня раздражает.У меня в планах работать в городе.Он сказал мне определится чего я хочу или с ним быть или в городе оставаться.А я и его терять не хочу и с ним быть неизвестно.Мама говорит довыбираешься потом не найдешь себе нормального.и я уже запуталась как мне быть.Подскажите...

Здравствуйте, Юлия!

 Вполне возможно, что такая неопределенность может быть связана с какой-то причиной, которую вы не осознаете. И конечно же, прежде чем что-то предпринимать, надо бы её осознать. Затем, важно определиться: что вы хотите в жизни, какого результата вы планируете достичь, какой вы видите свою жизнь в будущем? Как будет понятна цель вашей жизни, то и легко будет делать шаги по направлению к ней. Вы уже поставили перед собой конкретное направление - работать в городе, если нет возможности договориться с вашим парнем и найти компромисс по этому поводу, подумайте, возможно ли это будет сделать в уже совместной жизни, воспитывая детей? Вам действительно надо определиться, а за вас это никто не сделает, даже ваша мама, убеждая вас побыстрее выйти замуж. Ведь, человек не будет счастлив в жизни, если эта жизнь построена не им.

Удачи!