Жена ушла без причин

Медет 09.04.2012

Здраствите.жена ушла за то что я поругал.я не пию,не курю,достаточна зорабатоваю,одделна живем.мне плоха.

Никитина Марина Дмитриевна

Медет! Сколько вам лет и давно ли вы в браке? От этой информации много зависит. Мужчины в последнее время считают главным своим достоинством "не пить, не курить, жить отдельно". А главное ведь не в этом! Было ли между вами согласие, доверие, взаимопонимание, уважение - это как раз то, что называют ЛЮБОВЬЮ? Подумайте об этом. Может потому и ушла, что любви не было?