Одноклассница не хочет, чтобы я ей писал

Тимур 09.04.2012

Здравствуйте, меня зовут Тимур, мне 14 лет. Одноклассницу - Алина.Изначально я стaл замечать её взгляды на себе, когда я не смотрю в её сторону, она смотрит на меня, а как только поворачиваясь, так она сразу же отворачивается. Подумал, что это признаки того, что я ей интересен. Стали с ней общаться. Вероятно я слишком много ей писал, так как она стала говорить, что я слишком навязчив. Общался с её подругами, узнавал, что нравится ей. Потом она просила меня не писать ей, но я так не могу. И иногда писал ей. Даже в соц. сетях я ей пишу просто так, под любым предлогам. Она говорит что я ее достал, и послала меня. С другими общается нормально, только со мной так. Я - стрелец, а она - близнецы. Потом я перестал ей писать, но на уроке заметил, что из всех свободных мест она встала именно рядом со мной.(нам показывали опыт по физике). Так вот я никак не пойму нравлюсь ли я ей? И что она от меня хочет?Очень Вас прошу, помогите мне. Как мне быть? Почему она не добавит меня в черный список, если не хочет,чтоб я ей писал. И еще я чувствовал,как она прикасалась ко мне на уроке, когда она решила встать рядом со мной)ей 15, в июне будет 16, а мне только 14 в декабре будет - 15. Помогите, очень Вас прошу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!