Я совершал много ошибок

саша 08.04.2012

Мне 11 лет я перешёл экстерном с3 на 5 сейчас я в 6 в 3 классе я совершал много ошибок а теперь меня из за чего то ненавидят другие люди и презирают что мне делать? я был у психолога у меня всё нормально всё не по разу разбиралось а отношение такое же

Комарова Вера Леонидовна

Саша, мне сложно предположить, про что Вы пишете - "в 3 классе я совершал много ошибок"... Про какие ситуации ("всё не по разу разбиралось") была работа с психологом? Про те ли, которые на самом деле важны...

Важно понять про то, откуда у маленького ребенка есть ощущение, что его "ненавидят", "презирают"?  Есть стойкое ощущение, что эти несколько строчек написаны не ребенком, а взрослым, много чувствовавшим, человеком!

У Вас есть поддержка родителей? Вы для чего-то спешите стать взрослым (Вы не написали, чтот родители перевели меня экстерном  или родители отвели меня к психологу в Орехово-Зуеве...)... Есть причины?

Мне можно написать на email. В режиме один вопрос-один ответ сложно получить развернутое объяснение.