Я не могу его забыть!

Александра 08.04.2012

Здравсвуйте!Меня зовут Александра!Я любила человека 3 года а теперь хочу его забыть..он мне чётко сказал что у нас ничего не получиться я люблю другую..и сказал отстань от меня!как мне его забыть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!