Необходима очная (личная) психологическая помощь

Александр 29.04.2010

Здравствуйте Вам.

Меня зовут Александр. 21 год, студент 10го курса магистратуры. Проживаю в г. Ставрополе.

Проблема заключается в том, что я внешне сильный, успешный, общительный человек. Внутренне же я - закомплексованный одинокий ребенок.

Чем старше становлюсь - тем сильнее эта разница, что и вызывает в свою очередь

депрессии, неврозы, бессоницу (на протяжении последних 3х месяцев уже)

Имею сильную склонность к самоанализу, что позволяет мне примерно определить причины своего состояния (беспокойство, неуверенность, постоянные страхи), но в то же время я творческая личность (пишу стихи, рассказы, играю в театре), что в свою очередь дает мне расшатанные нервы. Так что причины знаю, а как справиться - не понимаю.

Итак, вкратце:

меня беспокоит внутренняя(! т.е. вешне я её не проявляю. все переживания -только внутри самого себя) абсолютная неуверенность в себе, нервные срывы, неврозы, депрессия сопровождающаяся приступами агрессии и аппатии.

Есть ли возможность личной консультации и какова её стоимость?

С благодарностью и надеждой на Ваш ответ.

Александр.

Александр, здравствуйте!

Личная консультация, кончено, возможна. Для этого Вам необходимо позвонить мне по одному из указанных в моем профиле номеров телефона. Час приема стоит 400 рублей. Вместе мы сможем разобраться в Вашей проблеме - и решить ее. Жду Вашего звонка. Всего Вам доброго, Александр!