Я очень хочу быть с ним

Карина 07.04.2012

Помогите пожалуйста)Мне 14 лет парню к сожелению 12 Мы с парнем встречаемся 4 года,но когда его мама узнала что мы играли в игру бутылочку на целования его мама узнала что мы играли его мама запретила мне с ним общаться встречаться.Мы гуляли в тайне,но мама узнала и ещё хуже запретила(я его очень сильно люблю я без него не могу жить)Я очень хочу быть с ним)Что делать???Помогите пожалуйста*

Карина, вашему молодому человеку надо поговорить с мамой самому.

И самому решить этот вопрос. На то он и мужчина (пускай сейчас еще маленький, но мужчина) Значит ему и решать. Тем более мама его.

Вы к сожалению, можете только предложить меу поговорить со своей мамой.

Самой с его мамой лучше в разговоры, на эту тему не вступать.

С уважением, Ирина