Как жить дальше?

Dina 06.04.2012

Здравствуйте! меня зовут Дина мне 34 года, с недавних пор вышла на работу. 3 года назад у меня умер сын, ему было 1,8.он был долгожданным, 13 лет ждала. 5 лет назад я родила двойню мальчика и девочку. моему счастью небыло предела, но в один момент все рухнуло,муж изменил, сын умер, у меня в доме была кража, украли все на что я могла прожить разведясь с мужем. н посей день я немогу отойти от всего ужаса. сейчас мы с дочей остались одни. как нам жить без близких людей?

Дина, здравствуйте!

Тяжелые испытания Вам довелось перенести, искренне сочувствую Вам.

Ваше внутренне состояние "зависло" в  прошлом, а в настоящем пока Вы себя не ощущаете.

А оно, настоящее Ваше и Вашей дочери, есть. Так же как и будущее, в которое Вы идете вместе. Вы есть друг у друга. Вот именно поэтому Вы не должны себя ощущать одинокой.

Вы ничего не писали о своих родственниках. Поэтому сложно на эту тему рассуждать. Надеюсь, что среди них есть кто-то, с кем Вам можно было бы сблизиться.

То, что Вы вышли на работу тоже поможет Вам войти в норму.

А более детально, попробуйте разобрать свою ситуацию лично с психологом. Психотерапевтические сеансы дадут Вам только пользу.

От всей души желаю Вам включиться в настоящее, понять, что отличным стимулом для Вас является Ваша дочь.

Всего Вам самого хорошего!

С уважением, Инна.