Проводите ли Вы консультации на татарском языке?

Елена 06.04.2012

Здравствуйте,дело в том что у нас в семье разговаривают на татарском языке и ребенку будет удобнее общаться со специалистом свободно владеющим татарским языком. Нашему сыночку 5,8 года.Сам он очень смышленый, умненький,в садик ходит, в школу детского творчества и в бассейн. Но проблема в том, что он ни капли не слушает ни меня ни папу, все делает по-своему,очень упрямый, нервный, постоянно обижает сестренку, ей 1,9 месяцев.Мы и кнутом и пряником бесполезно, кричит на меня , я говору ему что нельзя обижать маму не кричи , а то Аллах накажет, он сначала побаивался. Но сегодня сказал, что ни ваш Аллах,ни ты,ни папа мне не нужны, мне нужен только нож. чтобы вас убит. вы мне надоели, вот ,это уже предел всего. Он меня каждый день доводит до слез. Но при всем при этом его и в садике любят-не жалуются на него, значит он там себя нормально ведет, но почему над нами издевается не понятно? и родственники любят, так как с ним очень интересно общаться, уж больно как взрослый он разговаривает, и по физиологии как 7 летний. Терпеть все это можно было бы еще, если бы он ходил в садик регулярно, но нет, он часто болеющий ребенок. 2 недели походим 3 недели болеем то ОРЗ, то бронхит, то ангина, вот так каждый год с октября по май.Очень тяжело, хотим к Вам попасть и посмотреть на всю ситуацию глазами специалиста.Мы точно что-то не так делаем, хотя муж говорит с возрастом пройдет, когда научиться бояться.

Спасибо заранее.

Саматова Алия Мирхатовна

Здравствуйте, Лейсан!

Проконсультировать на татарском Вашего ребенка смогу. Я бы предложила первую консультацию провести с Вами. Поэтому звоните, договоримся о встрече.

С уважением, Алия.