Любовь в соц сетях

ДИМА 04.04.2012

Здраствуйте я хочу попросить у вас совет.

История такова.. я познакомился с девушкой через соц сеть. это впринципе не редкая ситуация,вот и я не изключение,я с ней разговариваю по тел вконтакте и в скайпе уж где то 2 мес а и то не много больше,но у нее не как не получается зделать так что б я к ней приехал по разным причинам:то ремонт и приехала бабушка с дедушкой,то у нее родственик умер и она уежала на канилкулы в деревню.

Обманом быть не может то что она как бы просто не хочет всетретится со мной,это изключено.я знаю точно что она меня любит да и я ее люблю.

Разстояние у нас между городами не боьшое 270 км я учусь в технаре а она учится в школе 11 клас и она тоже не хочет просто так пропускать школу скоро екзамены она хочет куда то поступить.

Мы планировали что б я к ней приехал на пасху но брат попал в аварию и щас с переломами дома будет лежать и я там буду не кстати(

вопщем я с ней не могу встретится около 2,5 мес,и не знаю когда мне выпадет возможность встетится с ней.

Вопрос таковой, не смотря на любовь мою и ее, что мне делать... то что я не могу с ней встетится из за разстояние уже длительное время что мне делать ?

Что мне с ней разстатся и постаратся забыть ее не смотря на боли душевные,но все же забыть(

Или все таки мне верить и ждать что я ее встречу и увижу но опять же не на долгий срок а на пару дней пока опять не уеду свой город?

Здравствуйте, Дима! Через интернет любить очень легко. Вы влюбляетесь в идеальный образ, который Вы сами создаете и... жизнь останавливается. Останавливается потому, что нет реальных отношений.  Да, действительно, через интернет иногда удобно знакомиться и ничего плохого в этом нет. А почему не ограничить территорию возможного знакомства, чтобы не попадать в подобные ситуации?! Ведь рядом с нами есть много интересных и подходящих Вам людей. А школьница скорее всего боится встречаться очно, так как она не имеет опыта встречаться вообще. Кроме того, как будет выглядеть Ваш приезд к ней? Вы остановитесь у нее и как это будет выглядеть? Много вопросов. Кроме того, такое расстояние дает Вам возможность приехать на 2 часа и уехать обратно. Тогда девушке не будет так страшно с Вами встречаться. Сейчас много вопросов и мало ответов. Постарайтесь создать реальную атмосферу и в ней порассуждать. Ну и конечно, сосвершить действия.