Любил ли он меня вообще?

ЭЛИНА 04.04.2012

Здраствуйте! подскажите пожалуйста....я встречаюсь с парнем уже год и 6 месяцев, и мы часто ругаемся но находим компромисы..... недавно мы расстались причина стала такова: он сомневается любит меня или нет...... хочу вам задать вопрос любил ли он меня вообще, как вы думаете? он очень гордый и доверчивый, верит всем слухам подряд.....я знакома с его родителями, его родители меня очень любят...но ему это не нравится....

Овсяник Людмила Михайловна

Что будете делать если любит?

Что будете делать если не любит?

Иногда влюбленность в любовь не переходит. Чем отличается любовь и влюбленнность читайте здесь