Как уговорить маму?

Маша 02.04.2012

Мой отец умер когда мне не было и года. росла в тяжёлых обстоятельствах- мама у меня хорошая- но очень строгая.

У меня восточная внешность- и мне она не нравится. одноклассники дразнят,друзей мало. Недавно я очень захотела чёлку- попросила маму-но она не согласилась. она сказала что у меня НИКОГДА не будет чёлки. Я делала всё- старалась учиться, помогала по дому больше прежнего,но всё без толку. Не понимаю- почему она так- чёлка мне бы пошла.

теперь я хочу намного большего- перекраситься и сделать чёлку. мама точно не разрешит. Что мне делать? Как обьяснить что я хочу стать красивой в своих глазах...

Яковлева Александра Ивановна

Просто сделать это.

Мы в принципе, все так делали. Захотели изменить свою внешность - меняем. Некоторые даже имя меняют.

А мама - привыкнет.