Не могу определиться!

Hellenn 02.04.2012

Меня зовут Елена .мне 16 лет !Я учусь в 9 классе .! Не могу определиться , какую профессию мне выбрать . Таже проблема и с отношениями . я хочу с этим человеком общатся но через два дня я теряю интерес ,и потом опять! Не могу выбрать( Музыка или танцы), и хожу и там и там ,в итоги не хватает времини ! Мне очень трудно выбирать! В конце останавливаюсь ни на том ни на этом ! Например :когда у тебя одно платье , ты идешь в нем куда-то .а когда у тебя их 100 .какое выбрать ? И тут начинается путонится! Просто не знаю как жить дальше и чем занятся! Я читаю много книг по психологии .но хочу прочитать ответ профессионала ! Спасибо, большое!Елена.

Яковлева Александра Ивановна

Ответ подразумевает, вопрос.

Какое выбрать платье? - То, которое хочется одеть сегодня.

Упростить Вашу задачу выбора, можно легко:

Оставьте себе четыре платья на каждый сезон по одному, а остальные 96-ть отдайте тем, у кого нет одежды, в детские дома или в церковь отнесите.

Удачи.