Мой парень очень ревнивый, что делать?

Багила 02.04.2012

Мой парень очень сильно ревнивый,хотя я ему не даю никого повода чтоб ревновать.Мне 22 год учусь в университете.Ему 23.Мы встречаемся уже 2 года.Он мне запрещяет все,даже с одногрупниками сходить в поход запретил,не ходи туда сиди дома и.д. Я его во всем слушаюсь делаю все что он мне скажет,но он считает что я его не слушаюсь.Даже просто сходить к подружке поболтать с трудном отпускает и нозванивает 100 раз.Подруга замуж выходит и хочет чтоб я была у нее свидетельницей,а он ревнует.Грубо говоря он ревнует меня к каждому столбу и мне это ужасно надоело я начинаю нервничать.Но расстоваться не хочу,думаю я не смогу без него и не встречу никогда кого нибудь другого.Пожалуйста помогите я в отчаянии даже к гадалкам ходила.

Здравствуйте, Багила.

Из Вашего письма слышно, что Вы растеряны.

И не знаете, чего хотите от Ваших отношений с молодым человеком.

Такие отношения Вас не устраивают - когда каждый шаг под контролем.

А какие устраивают?

И в чем Вы видите помощь психолога?

Слышно, что Вам плохо.

Помочь можно - скажите, в чем Вы нуждаетесь?

Можете прийти на прием.

Можете написать письмо на личную почту.

Г.Идрисов.