Как объяснить мужу о нежелании переезжать?

Александра 01.04.2012

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! дело в том что я сейчас на 6 месяце беременности, сроко дата росписи, после росписи муж безумно хочет чтобы мы переехали жить к нему. Но я этого категорически не хочу для меня там дико и нечего не знакома, хоть и встречаемся мы уже почти 5 лет! была там не однократно. попытки переехать были в прошлом году, но на долго меня не хватила. сейчас такое положение что хочется быть дома рядом с мамой которая в любой момент подскажет и поможет! я не как не могу его уговорить что переезд к нему не самый лучший вариант - свекровь и окружающие там не очень меня любят это очень заметно! подскажите как правильно повлиять или объяснить ему что мне там нет не какой жизни тем более в таком положении очень трудно решиться на переезд в другое место? спасибо за помощь!!!

Овсяник Людмила Михайловна

...как правильно повлиять..

Влияние- это манипуляции. При манипуляциях оружее- слабые места"противника".

....или объяснить ему...

А что мешает Вам донести до него эти свои мысли? Вы же собираетесь расписываться с ним и строить свою жизнь. Взаимопонимание - основа гармоничного брака.

 Обратитесь с ним к семейному психологу.