Дочь меня ненавидит!

Ольга 01.04.2012

Здравствуйте! что делать?Моей дочери 14 лет она одна в семье у неё есть обсалютно Всё не в чём отказа нет одевается только в магазинах 2 раза в год отдых за границей вообщем нужды не в чём .У нас полноценная семья мама папа и наша любимая единственная дочь.Но на днях я услышала как мой ребёнок говорит моей подруге как она меня ненавидит!!!!!!!за что не пойму что делать???????

Комарова Вера Леонидовна

Ольга, слова дочери ("я услышала как мой ребёнок говорит моей подруге как она меня ненавидит!!!!!!!"), вырванные из контекста, еще не "диагноз"!

Если Вы дослушали бы :)), а не впали в отчаяние, то могли бы, убрав обиду, уже тогда получить ответ на вопрос!

Вашей подруге говорила... Для деток (у неё важный период жизни) важны мама и папа, возможность поговорить, прильнуть и поплакаться, быть слабыми и нужными и т.д.

Все, что Вы описали, что даете ей, выделив заглавной буквой - "у неё есть обсалютно Всё" - это не всё! Это - материальные вещи! А ей не хватает простой нематериальной ЛЮБВИ!