Как мне быть?

Галина 01.04.2012

Здравствуйте.

Познакомилась случайно в сети с американцем. Он стал писать мне прекрасные письма о любви. Передавал сообщения для моей 9 летней дочери. Обещал приехать в гости в начале апреля со своей 8 летней дочкой. Сказал, что на оформление визы уйдет два дня. Потом говорит, что потерял бумажник с документами и банковскими картами. Попросил взаймы 2000 долларов. Я отказала. Он извинился, и сказал, что не может сейчас приехать, только через полгода. Уверят меня в своей любви. Его дочка звонит моей дочери.

Скажите, как мне надо действовать в этой ситуации?

Галина! В сети полно мошенников на эту тему. Вероятно, вы столкнулись с одними из них. Поищите об этом в интернете и будьте осторожны. Проанализируйте на что вы "поймались". ...