Его родители против наших отношений.Что делать?

Маша 25.04.2010

Здравствуйте!!!Мы с парнем встречаемся год и у нас создалась непростая ситуация.Родители моего парня против наших отношений,они ему угрожали тем,что либо он меня бросает,либо не получает от родителей денег на карманные расходы,они отбирали у него телефон,а щас поставили охрану,чтоб мы не виделись.его мама угрожает моей семье т.к мой папа очень пристижный человек и она деловая женщина с хорошими связями.Подскажите как нам быть в этой ситуации.она требует чтоб мой молодой человек меня бросил,а мы очень любим друг друга.И хотим осенью рассписаться.Спасибо заранее за помощь.

Да, Машенька!" Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте!".В вашей ситуации есть выход. Вам обоим обязательно нужно поговорить с родителями! Вашему молодому человеку надо поговорить со своей  мамой! И с папой( если он есть),вам,Машенька,- обсудить ситуацию со своими родителями, подробно, правдиво, четко.На семейном совете вам желательно говорить не только о своей любви, но и о планах на будущее, об ответственности и самостоятельности, которую вы  с молодым мужчиной возмете на себя,затроньте вопросы обеспечения вашей молодой семьи, жилья и прочие бытовые мелочи. Для начала все эти вопросы обсудите со своим женихом.Также будет очень здорово, если ваши родители согласятся вместе собраться за "круглым столом переговоров" и спокойно обсудить ваши отношения.Язык дан человеку, чтобы войну превращать в мир!