Не могу бросить мастурбировать

din 30.03.2012

Я начал мастурбировать в 13 лет,у меня страсть к чулкам калготкам ит.д.Я бы сказал сколько мне лет но не буду,потомушто я очень молодой.меня возбуждает лесбиянки девушки на улице.я учусь,не скажу где потому што буде понятно сколько мне лет.я хочу бросить это,я знаю што может быть проблемы если часто мастурбировать.помогите пожалусто.

Сама по себе мастурбация не страшна.

Судя по Вашему письму, есть еще другие сложности, в которых мастурбация - сопутствующая трудность.

Рекомендую обратиться к психологу или психиатру лично - многие проблемы при своевременном обращении устраняются легче и быстрее.