Волнение перед сексом

Елена 30.03.2012

Здравствуйте!У меня вот такого рода проблема... Мне 24 года,у меня есть молодой человек,мы с ним встречаемся 4 месяца.Первый половой акт у нас произошел месяц назад,т.к. до этого у него ничего не получалось,вроде и с эрекцией все в порядке,но как только дело доходило до секса,она пропадает... меня это очень беспокоит!

С ним разговаривала на эту тему,он говорит что почему то волнуется,а почему я понять не могу.

До меня девушки были,и говорит не мало,но что то после всех этих не однократных ситуаций я плохо верю в это...

Подскажите пожалуйста,что делать,может как то мне можно повлиять на это???До него у меня таких ситуаций не было,а то так бы на себя грешила.....

Заранее спасибо за помощь!!!

Причины могут быть разные - и излишнее волнение, и излишнее "уважение" к Вам  и т.д. и т.п.

Зачем гадать? - сходите на прием к психологу!

Одна консультация - и порядок.