Я хочу расстаться с девушкой

леша 30.03.2012

Я хочу расстатся с девушкой, но она не отпускает меня,я уже устал боротся с ней. она грозится сделать сомоуьийство,причина растование,сейчас мы в разных городах и у меня нет возможности с ней быть рядом. а я хочу любимого человека рядом потому что с моей девушкой отнашение бесмыслены мой климот города не позволяет ей ехать ко мне а я к ней не могу по ехать то что в ее городе мне очень сложно,как мне расстатся с ней? или как мне поступить в этой ситуацие?

Здравствуйте, Алексей!

"она грозится сделать самоубийство,причина расставание,сейчас мы в разных городах и у меня нет возможности с ней быть рядом." Возможно это способ манипуляции?  Постарайтесь быть терпимее и найти больше убеждений для того, чтобы сформировать мягкое расставание. Возможно у вашей девушки со-зависимость...

Ответьте на вопросы:

  1. Почему вы боритесь и с чем или кем? За чем? Для чего?
  2. Что будет с вами, если девушка осуществит свою угрозу?
  3. Чего вы боитесь в расставании с девушкой?
  4. Что вы именно сделали для расставания?
  5. Что мешает вам с ней вести переписку, как друг?
  6. Вы пытались в своем городе найти девушку сегодня?

Обратитесь очно к психологу и осознайте свои страхи и опасения в расставании с девушкой?

С уважением к вам!