Я не хочу его потерять еще раз

Мария 30.03.2012

Здравствуйте! Я со своим парнем 4 года. Один раз я его потеряла из за своего поведения на 1 год. Он сам разорвал со мной отношения из за моего поведения, сказал что очень устал и не хочет больше нервничать и выяснять со мной отношения.Я очень переживала, плакала и пыталась с ним найти встречи, но держала себя в руках потому что понимала что во всем сама виновата. Прошел год он сам меня нашел и предлажил встретится, и сказал что любит меня и хотел бы со мной попробовать еще раз. Вот мы стали вместе опять жить и уменя опять началось, я постоянно ему говорю отом что мне мало внимания, друзья твои на первом месте., что он на меня не так смотрит ругаться из за этого стали часто.

Дайте мне совет что мне делать я не хочу его потерять еще раз, из за своей глупости....

Овсяник Людмила Михайловна

... я постоянно ему говорю отом что мне мало внимания, друзья твои на первом месте., что он на меня не так смотрит.... я не хочу его потерять еще раз, из за своей глупости....

Развивайте свою независимость и автономность. Найдите интересные для себя дела, займитесь личностным ростом и развивайте свою самооценку.  Перестаньте ждать о него внимания. Научитесь радоваться отношениям. По чаще хвалите его. И себя.