Проблемы в семье

анна 29.03.2012

Здравствуйте... помогите, я совсем запуталась. я замужем 10 лет. мне 30 лет. у меня хороший муж, но год назад я стала встречаться с человеком и он мне давал то что мне не хватало от мужа... забота, комплименты, цветы, все чего мне не хватало... естественно секс тоже был просто классным...конечно в этоге муж все узнал, я ему сама рассказала, вроде попытались с мужем начать все заново, но вот в плане секса я просто не хочу его, он меня не возбуждает, ну просто ни как хотя и общаемся мы хорошо..он говорит что будет ждать и не напрягать меня с этим, но я то понимаю что скорее всего не смогу.. блин что мне делать я не знаю.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!