Мама против домашнего животного

анна 29.03.2012

Мне 15. за мою жизнь у меня не было ни одного домашнее животное. а так хочу. главное,папа не против. но гром-мама... я хочу питомца!!

Парников Александр Владимирович

Доброго вемени суток Анна!!!

Могу посоветовать очень интересный сайт, вернее клуб:

http://www.pitomec.ru/clubs/1525

"Хочешь питомца, а родители против? Не беда! Заходи в наш клуб! Здесь мы будем обсуждать проблемы, рассказывать друг другу о своих мечтах, делиться опытом, выкладывать фото и просто хорошо проводить время =)
Расскажи о своей проблеме в нашем клубе и мы тебе обязательно поможем! Ждём вас в клубе и надеемся, что он вас не разочарует! Приятного времяпровождения!))) И помни: Нет ничего невозможного! Мы поможем тебе растопить сердца твоих родителей! "

Удачи тебе Анна, Александр.