Проблема с мужчиной

ирина 29.03.2012

Добрый день. так случилось что в жизни я встретила мужчину которого полюбила, самой смешное что мы не говорим на одном языке . Начало отношений было слчожное - я его видела лишь эпизодически, но дальше получилось так что мы все же оказались вместе. Он успешный мужчина который в своей жизни добивается женщин легко. Первый раз когда он позвал меня к себе домой он просто положил меня в другую комнату спать...для меня в моем возрасте (30) это вызвало удивление... Потом был секс...однажд ы, а дальше мы столкнулись с миллионом проблем. Он сказал что боится меня ( почему - сложно объяснить но говорит так - я тебя люблю но боюсь). мы встречались с ним довольно редко я видела что он проявляет ко мне внимание больше чем к другим (я в компании этих людей белая ворона ибо иностранка). Я сказала ему что я его люблю и хочу быть с ним. Я знаю что у него был опыт брака (развод через короткое время) у меня два брака за плечами и двое детей со вторым мужем которые не живут со мной... Итог той одной ночи я оказалась беременна сказала ему- он счастлив, сказал будет заботиться обо мне и детях (двойня). Но я оказалась в позиции плюшевого мишки - мы живем в одном доме но не объятия не поцелуя ни секса нет. Он работает до глубокой ночи и когда приезжает я уже сплю. Иногда я думаю может просто он не любит меня как женщину но как мать его детей да...Тогда я начинаю чувствовать себя принудившей его к совместной жизни. для меня секс в жизни очень важен. я хочу видеть его счастливым и быть самой счастливой с ним...Последняя моя попытка поцеловать его вызвала бурю эмоций - он сказал что время три ночи и мне надо спать. и ему надо спать. хочется найти какое то решение или ошибку..

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Ирина!

Ситуация достаточно неопределенная и давать какие-то конкретные рекомендации  достаточно сложно  - информации крайне мало.  Основное, что гнетет вас сейчас  - ситуация неопределенности, непонимания на что Вы можете рассчитывать, на что нет. Постарайтесь организовать беседу с отцом Ваших будущих деток – откровенно и искренне расскажите ему о своих желаниях, о том, как хотели бы видеть свою будущую жизнь, чего боитесь и т.д.; услышьте, какое будущее видит он – готовы ли Вы на него. Одна, без диалога Вы не решите вопрос, ведь любые отношения – дело обоих партнеров.

Сил Вам и мужества!