Проблемы с девушками

Кирилл 23.04.2010

Здравствуйте меня зовут Кирилл.

мне 18 лет и у меня неразу небыло девушки.

Я обсалютно здоровый человек не употребляю алкоголь занимаюсь спортом и тд.

за всю жизнь я не встречался ни с одной девушкой. многие знакомые говорили что я сипатичен той или иной девушке. но я почемуто

боюсь этого. я могу совершенно спокойно общаться с ними как с другом но вплане отношений очень сильно туплю (колебаюсь незнаю с чего начать , когда можно поцеловать ,обнять и тд)меня эта проблема очень зоботит

т.к преходится врать что у меня было много девушек и то что я такой сякой. Обращатся к родителям с такой просьбой я думаю неуместно тем более что возраст не 15 лет. помоги мне пожалуйста решить эту проблему(она выводит меня из колеи) буду очень признателен...

PS неявляюсь гомосексуалистом и прочее

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Кирилл!

Мне показалось важным в Вашем письме, что Вы видите в девушках друга, а после дружеского общения перейти на партнерское действительно сложно.

Возможно, Вас что-то останавливает. Вы пишете, что не знаете, с чего начать. Все начинают по-разному. И правда, тут есть какое-то Ваше внутреннее ограничение. Возможно, что начать нужно непременно правильно, а то девушка что-то не то подумает и т.п.

Это лишь гипотезы.

Так же не очень понятна в чем необходимость обманывать и говорить, что у Вас было много девушек? Что это для Вас?

Если вы хотите подробней разобраться в происходящем, приглашаю Вас на очную консультацию. Буду рада помочь.

С уважением, Анастасия Уманская.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кирилл! В принципе начало отношений (сексуальных) для мужчины считается в пределах нормы в возрасте до 25 лет - однако конечно в силу социальных рамок и ярлыков самооценка как мужчины может падать, однако со всем этим можно работать - со стеснением, самооценкой, проработать различные ситуации, чтобы обрести уверенность в себе и конечно важно и как строить и диалог с девушкой и как вести себя в плане невербальных сигналов - можете смело обращаться ко мне - чтобы разобраться в проблеме - пишите или звоните - буду рада видеть Вас и помочь Вам!