Ссоры с мужем

Марина 27.03.2012

Муж знает что я терпеть не могу когда кто-то шарит по моим вещам и документам, он взял за привычку делать это постоянно, мало того найдя какую -то запись, он передает это своим родственникам, и те через знакомых доводят информацию о том, что я распространяю сплетни, очерняю этого человека. Вопрос упирается в квартиру, это его мечта - заполучить и он пытается довести меня до болезни. Это очень сильно раздражает.

Здравствуйте, Марина!

Можно научиться здоровой реакции на ситуации которые вас сейчас разрушают. Ваше утвердительное поведение может помоч вам чувствовать себя спокойно и легко. Если это действительно важно,обращайтесь для того что бы получить возможность научиться адекватно отвечать  и защищать свои интересы.

С уважением.