Мой молодой человек меня обзывает в шутку

Наталия 27.03.2012

Мой парень меня называет Бадади, из-за моей родинке подмышкой, это он в шутливой форме, но мне это не нравится и я боюсь что его друзья меня так же будут называть, за спиной, что делать как отучить, пробывала разговаривать не получается, не понимает((

Здравствуйте,Наталья.Если Вы ,например,начнете поглядывать то и дело,на проходящего молодого человека-то он начнет поглядывать на Вас.Если поздороваетесь с человеком-он поздоровается с Вами,хотя Вы не знакомы.Также и в поддразнивании.Пока Вы болезненно реагируете-Вас ему интересно дразнить.А,если,он дразнит,а Вы зеваете,или о чем-то продолжаете говорить,не слыша его слов,после двух-трех попыток он это дело бросит.Может повторить через день,а Вы снова,будто не слышите.И все.Поддразнивания на этом кончатся.Его развлекает Ваша беспомощность.Но теперь-на месте беспомощности-безразличие.А это не входит в его планы,его не интересно наблюдать.