Психоанализ семьи и индивидуума

Жанна 28.03.2012

Здравствуйте!

Я ищу психоаналитика для семейной терапии, а также важно чтобы специалист владел навыками индивидуального психоанализа, а именно помочь человеку выйти из психотического и/или пограничного состояния.

В нашей семье есть конфликтные ситуации, которые возникают часто и приводят к временным разрывам, однако и это главное - есть любовь, есть 3 детей. Сейчас появился шанс вновь построить отношения, разрешить конфликты, перестроить к ним отношение, но нужна помощь - это очевидно. Мы с мужем обращались уже к семейному терапевту, но была именно семейная терапия, без учета индивидуальных особенностей! Продолжалась она совсем недолго, так как произошел разрыв отношений.

Потому для нас сейчас крайне внжно найти нужного нам специалиста и не наломать дров в очередной раз - мучаемся мы, и мучаются наши дети. Очень важно найти опытного спциалиста, которые готов глубоко консультировать, так как огромного труда стоило упросить супруга на терапию. Боюсь второго фиаско он не потерпит и больше не пойдет на компромис.

Благодарю за понимание.

Никитина Марина Дмитриевна

Жанна! Если вам с мужем нужна раздельная терапия, то не вижу препятствий для такой работы. Обращайтесь. Я буду рада вам помочь. Мое резюме и контакты вы найдете на моей страничке этого сайта.

Марина.