Что будет дальше?

Татьяна 25.03.2012

Здравствуйте)Помогите мне пожалуйста! Я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией! Я встречаюсь с молодым человеком три года...этим лето он уезжает в Америку на заработки,на три месяца...у нас никогда такого не было( вот я переживаю..и возможно уверенна что он много чего лишнего позволять будет. с ним едут друзья.которые будут на это его подталкивать..на измену,общение с девушками! мы друг другу такого ничего не позволяем) он сам знает что я ждать буду,мне просто гулять не с кем..я буду дома ждать его9а он там будет гулять,хоть и говорит что ничего подобного не будет.что тоже будет ждать встреч...но я не верю.как так..парень уезжает и ничего там не будет??

Татьяна, здравствуйте

Татьяна, по вашему письму чувствуется, что вас переполняют чувства, есть некоторая паника по поводу отъезда вашего молодого человека. Он уезжает в Америку, и вы переживаете, что он будет общаться там с другими девушками, изменит вам? В вашем письме вы будто повторяете, что "мы друг другу такого не позволяем", "у нас ничего такого не было", "подталкивать на это", "ничего там не будет". Татьяна, не совсем понятно, что вы имеете ввиду. Вы как будто боитесь что-то называть,  и что "ОНО" может случиться. Я могу лишь предположить, но могу и ошибаться, что вы имеете ввиду сексуальные отношения или "измены". Я не знаю, сколько вам лет, вашему молодому человеку и как строятся ваши отношения, достаточно ли они прочны? дело ли только в расстоянии, на которое уезжает ваш молодой человек или в чем-то еще?

Чувствуется, что его отъезд вызывает у вас некоторую  панику. Что вызывает ваш страх?  Чего боитесь больше? что не вернется, что будет там изменять вам, или расстанется  с вами?  Вы будто уверены, что он будет там "гулять" и "общаться  с девушками", "много лишнего себе позволять". Откуда эта ваша уверенность, что так все будет, как вы себе рисуете? Как я поняла, вы уже встречаетесь три года и "ничего такого не позволяли себе". Татьяна, все-таки я не до конца понимаю, о чем вы именно. Если речь о том, что у вас не было секса, а там он может установить с кем-то сексуальные отношения? то за все три года он встречался только с вами и ни с кем отношений у него не было. Почему же с отъездом за три мес. все должно так измениться... К тому же не так просто в чужой стране, работая, устанавливать отношения. Возможно,  есть что-то, что вы недоговариваете в письме