Не понимаем друг друга, ругаемся

вилена 24.03.2012

Мы с мужем живем только один год.я вышла замуж в 17лет.у нас есть дочка .сама я поменяла свое поведение координально.совсем не пью и не курю.он сам военный по контракту.часто не бывает дома.когда приходит домой начинаем ругаться из-за малейшего пустяка.охото уйти но не хочу оставлять дочку без отца,да и тем более стыдно в раннем возрасте вышла замуж и прожила всего лишь год.с его родителями мы перестали общаться из-за меня.мать его и бабушка ненавидят меня.но внучку любят.все свои срывы он срывает на мне только.раньше он совсем был другим.о таком можно было только мечтать мне казалось.но не давно я ему рассказала как я ему изменяла когда мы только встречались и не виделись пол года.сейчас мне 18только.постоянно сижу дома.жду его с нетерпением с работы,но когда приходит понимаю что лучше было бы если он остался на работе.помогите что делать...уйти или остаться и смириться с этим.

Комарова Вера Леонидовна

Вилена! Вам хорошо бы разобраться, что Вы хотите для себя. То, к чему Вы хотите прийти в результате общения с психологом.

Да, есть люди, "о таком можно было только мечтать", но не жить с ним:). В письме нет информации о Вас.  О чем ссоры, что за срывы? " Совсем не пью и не курю" -  а раньше?  Какова цель рассказа мужу об измене? И т.д.