Изменил муж

ЛИЛИЯ 23.03.2012

25 лет прожили с мужем узнала что есть любовница 4 года мотался туда сюда.Сказал что там все закончилось но мне верилось с трудом и я не ошиблась.Увидела в очередной раз что общение продолжается, очень больно и обидно, что в очередной раз оказалась дурой и поверила.Теперь мне очень плохо как будто все прохожу сначала.Не знаю как поступить, и что делать.Наверно надо жить для себя и никого не жалеть и не прощать.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Лилия!
"Жить надо" обращаясь, в первую очередь, к себе - к своим чувствам, мыслям и желаниям.
И жалеть, и прощать - вначале - себя.
И любить, и принимать - тоже.
А найти дорогу к себе поможет работа с психологом.