Что мне с ним делать?

Катя 23.03.2012

Здравствуйте, у меня проблема с моим парнем! мы с ним уже 2,5 года вместе и любим друг друга, но я много раз узнавала про его переписку не дружеского содержания с другими девушками! для меня это как измена! но я ему все прощала, когда он просил у меня прощения. недавно он уезжал на месяц и после его приезда я опять много чего прочитала в его почтовом ящике!хотя он обещал мне и клялся что такого не будет! я проверяю потому что не доверяю ему, но очень хочу научиться! и вот он скоро опять должен уехать, и я не знаю как быть! уже думала устроить ему какой-нибудь "шок", но не знаю как! подскажите мне пожалуйста что мне с ним делать? заранее спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Катя!Доверие - это фундамент полноценных здоровых отношений, если его нет, то и отношения неполноценны. Если хотите поработать в этом направлении, готова вам оказать содействие и поддержку. Подумайте об этом. Чем раньше начнем работать, тем раньше почувствуете вкус свободы и счастья!Удачи вам!

Катя, здравствуйте! Вы задаете вопрос: "подскажите мне пожалуйста что мне с ним делать?".

Изменить его ярко выраженную "мужскую" природу Вам невозможно.

А изменить свое отношение и свои реакции - это зона, над которой следует Вам поработать. Для того, чтобы дать Вам на профессиональном уровне рекомендации, необходимо более детально разобрать историю ваших отношений, этапы  развития, понять ваши общие ценности и то, что вас связывает друг с другом.

Соответственно, после проведенного анализа можно будет найти пути для того, чтобы минимизировать Ваше напряжение и выстроить дальнейшую тактику.

С уважением, Инна.