Жена босса!

Надежда 23.03.2012

Здравствуйте, уважаемые психологи!Мне 24 года! Люблю путешествовать)

У меня такой вопрос. До недавнего времени я искала работу в сфере туризма, и вот мне ее предложили. Предложило новое агентство,только открывающееся, стать менеджером по туризму! Опыт туризма у меня есть, работала в др. городе 2 года. Есть всевозможные сертификаты и грамоты!Собеседование было в конце января, и они меня кормили "завтраками",мол с понедельника выходишь, но опять что-то мешало этому выходу, и опять с др. понедельника! Вообщем, 1 марта я вышла на работу!офис не оборудован до конца, при мне они проводили интернет, телефон и пр. В офисе стоит только стол, стул и компьютер...ничего для туристов нет, даже вывеску магазина на крыльце (это был бывший магазин)до сих пор не сняли! Самое главное! Директора, 2 мужчины,оба женаты!оба приятные молодые люди, лет 30-35. Есть еще директор по развитию, девушка. Она мне дает указания, что делать, план на день.Попросила меня создать странички турфирмы нашей в соц. сетях с ссылкой на сайт фирмы. Я естественно,все это сделала, по максимуму украсила, выложила контакты, горящие предложения и пр. Вот жена одного из директоров, сидит по ту сторону экрана (я ее в глаза не видела) и шлет мне всевозможные указания, сделай это, сделай то в приказном тоне (чувствуется по письму). Все это длится с начала марта, каждый день письма с сарказмом она мне шлет! Я не привыкла так работать!Привыкла подчиняться директору, а не его жене, родственникам и пр. Со мной еще не заключили договор, труд. книжку! Все очень не организованно!Вопрос: как быть в такой ситуации с женой директора? Попросить, чтоб не писала мне подобные письма или молча подчиняться жене директора?

Здравствуйте,Надежда.Вы работаете только с тем,кто вас брал на работу.Если указания дает его жена,то спросите у директора,входит ли в Ваши должностные обязанности получать указания от его жены.Если да,то в каком количестве.И,если что-то будет не так-кто будет нести ответственность-нештатный сотрудник?(жена).Только при получении внятного ответа можно будет с ней работать.А,если все будет запутываться-требуйте разработки для Вас должностных обязанностей в письменном виде,с Вашей росписью.