Лучший друг признался мне в любви

NATASHA 23.03.2012

Здравствуйте,скажите что делать...Мы дружим уже более 4 года,,,2 месяца его отношения комне поменялась,он стал ласковее,обятие,флирты. Потом он сказал что хочет больше чем дружба,но день назад до этого он сказал что его нравится моя подруга,поэтому я думала что он играет сомной,и обьяснила что он для меня как друг,он сразу сказал забудь.Давай считаем что такого разговора не была.Я сказала что конец нашей дружбы и вышла.Через час он позвонил,и сказал что экспериментовал надо мной,хотел просто проверить есть дружба между разнимы поламы или нет...Потом извинился,,,для было тяжело но я простила.Он отношении ни те как раньше,,,он стал как то холодным,,и у него намеки такие,не знаю чтоподумать.Он пришел на мой день рождения,я сказал что их всех люблю,а он говорил:если бы ты любила меня!Потом сказал я знаю скем,и ты знаешь с кем ты поженишся...и так каждый день,,,,я так не могу жить,все очень сложно,и растатся не могу.

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорите о том,  что тревожит Вас  -  со своим  парнем. Ллучше иметь определенность в отношениях, чем витать в фантазиях.