Как вернуть внимание мужа?

Елена 22.03.2012

Здравствуйте!У меня с моим мужем все было хорошо,но после того как я забеременела он ведет себя отвратительно не смотря на то что он очень хочет ребенка....Мне кажется что он просто уверен что теперь я его не брошу и ему больше не надо быть со мной вежливым и уделять мне хоть немножко внимания.Подскажите пожалуйста что мне делать чтобы все наладить?

Рудометова Ольга Владимировна

ЕЛЕНА!
Беременность и ожидание  малыша  связано с эмоциональными  переменами!  Женщина по другому относится к себе , т.е. с повышенным вниманием и заботой  к своему здоровью.
И как бы  меньше замечает окружающих  ее  людей - и это нормально .  Согласна с вами , что внимания вам  мало!  Возможно  ваш супруг  беспокоится , что с рождением ребенка  ему будет "отведено  второе место " и  прочее!  Рекомендую вам  успокоить его и уделять ему  внимания - больше ,чем раньше.   Скажите ему , что хотели бы получать от него!   Добавьте романтики  в ваши отношения - ужин при свечах ,  назначайте  ему свидания..... а он вам...- зажигайте!!!  С рождением малыша  - времени для романтики - гораздо меньше!
Учитесь давать  другим , чтобы  получать - от них - для себя!  Если что то не получится обратитесь к психологу очно!
Желаю счастья и любви!   Ольга В.