Ожидание меня убивает и изматывает!

людмила 21.03.2012

Меня зовут людмила!мне 32 года!была замужем,от брака трое детей!(14,13 и 5 лет).у меня есть любимый человек,мы знакомы с ним 2 года!поначалу были просто друзьями!потом его забрали в армию(ему сейчас 22 года).мы на протяжении службы в армии не тяряли связь с друг другом!а наооборот сблизились и полюбили друг друга!ждали с нетерпением встречи.он вернулся из армии.но .........сначала нас разлучила его болезнь(воспаление легких).потом проблемы в семье(финансовые у родителей)он говорит я должен!я обязан им помочь выбраться из кредитов!но при этом сделал мне предложение выйти за него замуж!....потом опять стал пропадать!редко виделись!говорить не хотел!перестал звонить!(он не гулена!просто сидел дома!он скрытный!немного скован!)мы расстались по моей иниациативе!через две недели он пришел и умолял дать ему последний шанс!говорил,что я и моя дочь самое дорогое,что было!будет и есть в его жизни!что любит нас!что не хочет терять нас!я дала ему этот шанс!потому что сама очень его люблю и дочь тоже!после этого он предложил мне обвенчаться!я ответла ,что я согласна!все бы ни чего!но тут выяснилось,что его родители не знают о нашем примирении!и что во время нашей ссоры!он сказал им ,что у меня есть другой!к тому же они не знают о детях и моем браке!(сейчас я в разводе!со мной живет дочь).он сразу сказал,что они будут против наших отношений,но при этом добавил!что им придется смирится с его выбором!проходят дни!недели!он тайком прходит ко мне!я жду когда же он решится с ними поговорить!но он даже не заикается об этом!не хочу на него давить!но и ждать устала!!!!что мне делать????я очень его люблю,но ожидание меня убивает и изматывает!

          Людмила, единственный способ избавить себя от такого ожидания - заявить об этом своему МЧ. Рассказать о своих чувствах, о естественном желании женщины получить потверждение того, что её любят, быть уверенной в стабильности отношений, наслаждаться жизнью и любовью, а не страдать, ожидая пока избранник повзрослеет. Инициатива здесь похоже принадлежит Вам, как старшей по возрасту. Выбор все равно сделать придется, рано или поздно. Просто так само ничего не решится, тем более такой серъезный вопрос. Выбрал взрослую женщину, значит пусть поступает по-взрослому: расставит все точки над "и" с Вами и родителями.

С уважением. Н.А.

Извините за поздний ответ, на месяц уезжала.