Как сделать так, чтобы он меня полюбил?

Алина 21.03.2012

Здравствуйте , я учусь в 11 кл. мне необходимо готовиться к егэ ,я это понимаю .ведь всегда мечтала поступить в школу полиции и на первом месте у меня была учеба. все было хорошо в начале года я начала заниматься.готовиться к егэ,ничего не мешало. но в ноябре через соц.сеть я познакомилась с одним парнем его зовут Тагир(23 года). он оказался другом (как он считает)моего брата,которого все уважают в нашем районе.я встретилась с этим парнем 1 раз.он был тогда немного пьян и смешен.конечно привлек меня. на след день. он позвонил и ивенился за свое состояние. мы начали общ.ближе.я спросила у брата хороший ли это человек.брат оскорбил его и сказал мне не общаться с ним.я передала это тагиру. он пообещал что все будет не так как с его бывшими девушками на неделю. я поверила . он настоял на след встречи. я согласилась но была взволнована потому что в 1 раз я его видела и помню.а он меня врядли.и для него это была скорее первая встреча.мы встретились. ну были ласки которые он начал.но секса не было естественно. я влюбилась поуши .на след день он должен был уехать в ростов.я ждала звонка думала раз были ласки .значит я ему понравилась..не выдержала позвонила первая.потом он все же уехал. я все ждала.неделю две. он не приезжал.хотя обещел быть там неделю. я написала ему письмо с признаниями .излила душу. он в ответ сказал что позвонит когда приедет.приехал позвонил после моих многочисленных просьб . потом я все время первая писала ему смс звонила. и вдруг решила не звонить.думала может сам это сделает.но он ничего не предпринимал.затем как то подруга уговорила меня поехать в один бар в сосед селе. я поехала чтобы развеяться. когда собрались уезжать я вышла из бара и увидела его .это был для меня полный ступор.он увидел меня тоже.я только хотела начать разговор а он сказав глупую фразу убежал в машину и уехал.я осталась реветь на улице подруга схватила меня и не знала что происходит.я с трудом объяснила что это все тагир .всю дорогу домой я ревела. домой приехала изнеможенная .смотрю на телефон а от него смс как ни в чем не бывало :"ну что новоурусовка зажигает? "я в ответ ему снова начала изливать душу.мол "я без тебя не могу.я умру но буду любить тебя даже на небе".искала лезвие не нашла.начала пилить руку ножом.он писшет в это время совсем холодно.что ты там надумала? я говорю твое равнодушие меня убивает .а он.я ни к кому не равнодушен.я просто ни к кому принадлежу.и каждое последующее его слово убивало меня .я не могла никак порезать вены.нож был тупой.но кровь текла.мама проснулась услышав плачь.я спятала руку и сказала что уже иду спать. вообщем мне не дали докончить. когда проснулась увидела смс от него.доброе утро как проснешься позвони.естественно проигнорировала смс от обиды. он два раза звонил потом.я не взяла надеясь что позвонит в 3 раз тогда возьму.но он прекратил попытки .через 4 дня сама звоню .говорю привет.он говорит кто это .я: ты меня не узнаешь?он нет.я : это вообще тагир?он:нет.девушка вы ошиблись номером.и скинул .я звонила еще и еще но он скидывал. начала снова писать смс. он молчал. с тех пор я названиваю ему со скрытого схожу сума.а недавно отправила смс на испанском(т.к он любит испанский) с соц.сети. создав новый почтовый ящик.он сразу же кинул авторизацию и начал расспрашивать.кто я. я не сказала ничего по поводу этого. он сказал что у него есть девушка. и был снова так холоден ко мне . попрощался со мной.на след день.сам поздоровался .я спросила ты понял кто.н говорит.да давно уже понял. и начал расспрашивать про нашу машину.она ему давно нравилась и он хочет ее купить у нас поэтому со мой общается только на эту тему. а я как дура сливаю ему всю информацию.уже уговорила родителей продать. сейчас он сам думает.купить или нет. а мне так плохо.я каждую ночь реву изнемогая. мне все говорят что мне нужно лечиться. а ведь еще столько надежд на меня и у отца и у мамы. 6 экзаменов сдавать .сложных .а я запираюсь (под предлогом что занимаюсь)в комнате и реву.в школе вообще не помнят как я выгляжу. когда прихожу меня все ругаю. и кл.рук.и директор. а я не могу себя взять в руки. мне так лохо без него. сижу только и пишу о нем сихи. а он все знает. что я все сделаю для него и душу продам . СКАЖИТЕ ЖЕ!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ КАК МНЕ С ЭТИМ ЖИТЬ!!! Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ !ВСЕ МНОЙ НЕДОВОЛЬНЫ!! ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!!И НЕ ЖАЛЕЕТ!!! ЧТО МНЕ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!

Здравствуйте!

Непростая у вас ситуация.Мне кажется, что этот молодой человек вас использует. Очень хочу, чтобывы берегли себя.

Алина, у меня к вас главный вопрос - чего вы хотите от этих отношений? И что вы хотите от жизни?

На мой взгляд, эти отношения разрушительны для вас, это не то, что заслуживает каждая девушка.

Подумайте, что важно для вас в жизни? Чего вы хотите достичь?

Можно попробовать написать письмо этому молодому человеку, которое не надо ему отправлять. Главное - выразить все, что наболело. Потом сожгите это письмо. С огнем будет легче.

Если будет нужна моя помощи, пишите!